
Ноутбук Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 (21QA001CRA) Gray
100 919 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11470907
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Тип встроенной памяти: SSD. Тип процесора: Intel Core Ultra 7. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Серия видеокарты: Intel Arc Graphics. Видеоадаптер, производитель: Intel. Покрытие дисплея: антибликовое. Состояние товара: Новый. Тип видеокарты: интегрированная. Операционная система: Windows 11 Pro. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Разрешение: 1920 x 1200. Частота оперативної памяти, МГц: 8533. Количество ячеек: 3. Цвет: серый. Тип дисплея: OLED. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: ультрабук. Тип: маленькие. Тип: офисные. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Диагональ дисплея, ": 14. Особенности: встроенный микрофон. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Частота обновления экрана, Гц: 60. Вес, кг: 1.27. Количество ядер: 8. Материал корпуса: алюминий. Размеры, мм: 311.8 х 221.3 х 17.15. Класс: для бизнеса. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Особенности: встроенные динамики. Чипсет: Intel SoC. Оперативная память, ГБ: 32. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Мощность батареи, Вт/ч: 55. Яркость, кд/кв.м: 400. Модель процессора: Intel Core Ultra 7 258V. Серия: Lenovo ThinkPad. Особенности: веб-камера. Объем SSD, ГБ: 1024. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.2. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.27 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 55 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 311.8 х 221.3 х 17.15 |
| Серия | Lenovo ThinkPad |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 100 919 ₴







