-1%

Ноутбук Lenovo Legion 5 15AHP10 (83M00002US) Eclipse Black
72 299 ₴
71 669 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12479767
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркое изображение на OLED-дисплее 165 ГцOLED-экран с разрешением 2560 x 1600 и частотой обновления 165 Гц выводит сочную и детализированную картинку, где каждый кадр выглядит максимально плавно. Яркость 500 кд/м² и технология DisplayHDR True Black 600 обеспечивают глубокий черный и живые цвета, что особенно заметно в играх, фильмах или при работе с графикой. Такой экран подходит для тех, кто часто работает с мультимедиа, любит смотреть сериалы или просто предпочитает настоящее удовольствие от изображения.Игровая мощь: Ryzen 7 + RTX 5060Ноутбук Lenovo Legion 5 15AHP10 оснащен процессором AMD Ryzen 7 260 с 8 ядрами и 16 потоками, а также видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5060 с 8 ГБ памяти типа GDDR7. Эта связка легко справляется с современными играми на высоких настройках, сложными проектами в Photoshop и даже монтажом видео в 4К. Если вы хотите продуктивно работать, учиться и играть без подтормаживаний — этот ноутбук точно справится.Храните больше и работайте быстрееБлагодаря 16 ГБ оперативной памяти DDR5 с частотой 5600 МГц и быстрому SSD на 1 ТБ у вас всегда будет место для коллекции игр, любимых фильмов или крупных проектов. Вы забудете о долгом поиске нужного файла и о вечном ожидании отклика системы. Просто включайте ноутбук и работайте в свое удовольствие — все летает!Безупречный звук и стиль в деталяхДля развлечений подходит всё: два стереодинамика HARMAN с поддержкой Nahimic Audio, Dolby Vision, а также стильная клавиатура с подсветкой для геймерских вечеров. На видеозвонках или стримах качество звука и изображение останутся на высоте за счет встроенных камеры и микрофона. Если решили купить Lenovo Legion 5 15AHP10 (83M00002US) Eclipse Black, цена приятно удивит на фоне таких премиальных характеристик, что подтверждают и многочисленные отзывы пользователей. Вот короткий список ключевых плюсов:OLED-экран с поддержкой DisplayHDR и Dolby VisionМощный процессор и современная видеокартаБольшой объем памяти и быстрый SSDЛегкий вес — всего 1,9 кг: удобно носить с собойКлавиатура с подсветкой для работы в любом освещении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 80 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | HDR10 |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C, клавіатура з цифровим блоком, сертифікат TUV Rheinland, Быстрая зарядка |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.8 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 344.9 х 255.35 х 19.95-21.54 |
| Серия | Lenovo Legion |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 71 669 ₴







