-1%

Ноутбук HP 250R G9 (C7GB1AT) Dark Ash Silver
33 599 ₴
33 239 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12889617
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Количество ячеек: 3. Количество ядер: 6. Серия видеокарты: Intel Graphics. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Операционная система: DOS. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: антибликовое. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип встроенной памяти: SSD. Тип оперативной памяти: DDR4. Тип дисплея: SVA. Цвет: темно серый. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Состояние товара: Новый. Разрешение: 1920 x 1080. Тип: ультрабук. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Размеры, мм: 358 x 242 x 14.8. Оперативная память, ГБ: 16. Особенности: встроенные динамики. Класс: для учебы. Частота обновления экрана, Гц: 60. Модель процессора: Intel Core 3 100U. Серия: HP 250R. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.2. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.7. Особенности: встроенный микрофон. Диагональ дисплея, ": 15.6. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Чипсет: Intel SoC. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Type-A. Особенности: Ethernet (LAN). Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Объем SSD, ГБ: 512. Особенности: картридер. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Вес, кг: 1.74. Особенности: веб-камера. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Тип процесора: Intel Core 3. В группе: Хорошие. В группе: Недорогие игровые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | SVA |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core 3 100U |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Недорогі ігрові, Хороші |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, картрідер, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для навчання |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 358 x 242 x 14.8 |
| Серия | HP 250R |
Информация для заказа
- Цена: 33 239 ₴






