-1%

Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) Natural Silver
56 199 ₴
55 819 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12949457
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Серия видеокарты: Intel Graphics. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Разрешение: 1920 x 1080. Видеоадаптер, производитель: Intel. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Количество слотов ОЗУ: 1 слот. Состояние товара: Новый. Тип: ультрабук. Тип оперативной памяти: DDR4. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4b. Тип встроенной памяти: SSD. Тип дисплея: IPS. Цвет: серебристый. Количество ячеек: 3. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип видеокарты: интегрированная. Операционная система: DOS. Количество ядер: 10. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип: офисные. Особенности: встроенные динамики. Яркость, кд/кв.м: 300. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.2. Объем SSD, ГБ: 1000. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Модель процессора: Intel Core 7 150U. Особенности: веб-камера. Размеры, мм: 400.7 x 257.8 x 19.9. Чипсет: Intel SoC. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Тип процесора: Intel Core 7. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Серия: HP 17. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Оперативная память, ГБ: 16. Вес, кг: 2.08. Класс: для бизнеса. Частота обновления экрана, Гц: 60. Особенности: встроенный микрофон. Диагональ дисплея, ": 17.3. Мощность батареи, Вт/ч: 41. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для бізнесу |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 400.7 x 257.8 x 19.9 |
| Серия | HP 17 |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 55 819 ₴






