
Ноутбук Alienware 16X Aurora AC16251 (LAC16251-9599BLU-PUS) Blue
109 929 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12948067
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Alienware. Операционная система: Windows 11 Home. Тип оперативной памяти: DDR5. Количество ядер: 24. Цвет: темно-синий. Состояние товара: Новый. Тип процесора: Intel Core Ultra 9. Тип видеокарты: дискретная. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Тип встроенной памяти: SSD. Разрешение: 2560 x 1600. Беспроводные возможности: Bluetooth. Тип: игровой. Тип: ультрабук. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: встроенные динамики. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Модель процессора: Intel Core Ultra 9 275HX. Частота обновления экрана, Гц: 240. Серия: Alienware 16X Aurora. Оперативная память, ГБ: 32. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Чипсет: Intel SoC. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Размеры, мм: 356.98 x 265.43 x 19.2. Класс: для геймеров. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Диагональ дисплея, ": 16. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.1. Объем SSD, ГБ: 1000. Вес, кг: 2.6. Особенности: веб-камера. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5060. Особенности: клавиатура с цифровым блоком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alienware |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 356.98 x 265.43 x 19.2 |
| Серия | Alienware 16X Aurora |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: 109 929 ₴







