
Ноутбук Evoc V5603A (V560KNP) Black
66 839 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12949767
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Evoc. Цвет: черный. Тип дисплея: IPS. Состояние товара: Новый. Тип встроенной памяти: SSD. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Операционная система: Windows 11 Pro. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип оперативной памяти: DDR5. Количество ядер: 12. Тип видеокарты: дискретная. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Разрешение: 2560 x 1600. Беспроводные возможности: Bluetooth. Покрытие дисплея: матовое. Тип: игровой. Особенности: встроенные динамики. Чипсет: AMD SoC. Модель процессора: AMD Ryzen AI 9 HX 370. Оперативная память, ГБ: 16. Серия: Evoc V5603A. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 240. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Класс: для геймеров. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Диагональ дисплея, ": 16. Объем SSD, ГБ: 1000. Особенности: веб-камера. Тип процесора: AMD Ryzen AI 9 HX. Особенности: клавиатура с цифровым блоком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVOC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | Evoc V5603A |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 HX |
| Чипсет | AMD SoC |
Информация для заказа
- Цена: 66 839 ₴

