
Ноутбук Acer Nitro V 16S ANV16S-61 (NH.QXTEU.001) Black
102 249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12982367
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer Nitro V 16S ANV16S-61 — новый уровень игровой мощностиAcer Nitro V 16S ANV16S-61 создан для геймеров, которые стремятся к максимуму от каждой сессии. Мощный процессор AMD Ryzen AI 9, дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 и быстрая оперативная память DDR5 позволяют играть на ультра настройках и наслаждаться плавной графикой без компромиссов.Чёткий и захватывающий 16-дюймовый дисплейIPS-дисплей с разрешением 2560 × 1600 пикселей и частотой обновления 180 Гц обеспечивает исключительную чёткость изображения и невероятную плавность. Каждая сцена оживает благодаря ярким цветам и высокой детализации, а матовое покрытие уменьшает блики для комфортной игры в любых условиях.Мощный AMD Ryzen AI 9 и 32 ГБ DDR5Десятиъядерный процессор AMD Ryzen AI 9 с базовой частотой 2 ГГц и турбо до 5 ГГц в сочетании с 32 ГБ DDR5 оперативной памяти 5600 МГц обеспечивает молниеносную работу системы. Многозадачность, быстрая загрузка игр и безупречная производительность — то, что делает этот ноутбук настоящим игровым монстром.NVIDIA GeForce RTX 5070 — графика нового уровняДискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 с 8 ГБ видеопамяти позволяет наслаждаться самыми новыми играми на максимальных настройках. Реалистичное освещение, детализация текстур и высокая производительность обеспечивают полное погружение в игру.SSD на 1 ТБ и современные интерфейсыВстроенный SSD на 1000 ГБ обеспечивает быструю загрузку системы и программ. Для подключения устройств доступны USB Type-C, HDMI, три USB 3.2 Gen 1 Type-A и аудиоразъём 3.5 мм. Поддержка Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное подключение.Комфорт и функциональностьКлавиатура с цифровым блоком и подсветкой позволяет удобно играть и работать даже в темноте. Встроенные динамики, микрофон и веб-камера создают полноценное мультимедийное окружение для любых задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.18 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 365 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 356.78 x 275.5 x 20.99 |
| Серия | Acer Nitro |
| Чипсет | AMD SoC |
Информация для заказа
- Цена: 102 249 ₴







