
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 14 PHN14-71 (NH.QV0EU.002) Black
88 439 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12994647
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer Predator Helios Neo 14 — компактная игровая мощьAcer Predator Helios Neo 14 сочетает мощность и портативность, создавая идеальный инструмент для мобильного гейминга. Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 и 16-ядерный процессор Intel Core Ultra 7 255H обеспечивают высокий FPS, плавную графику и быстрый отклик системы даже в требовательных играх.IPS-дисплей 14.5 дюймов с разрешением 2560 x 1600Яркий IPS-экран с частотой обновления 165 Гц передает реалистичную картинку и насыщенные цвета, обеспечивая комфортную игру и просмотр мультимедиа. Каждый кадр выглядит четким и детализированным, даже в динамичных сценах.Быстрый SSD и производительная оперативная памятьSSD на 1 ТБ обеспечивает молниеносную загрузку игр и программ. 32 ГБ LPDDR5X оперативной памяти гарантируют стабильную работу системы и эффективную многозадачность без задержек.Удобство и мобильностьНоутбук весит всего 1.9 кг и имеет компактные размеры 323.9 x 254.7 x 20.8 мм, что делает его идеальным для путешествий и учебы. Клавиатура с подсветкой, веб-камера и встроенные динамики обеспечивают полную готовность к игре и работе в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури |
| Класс | для геймерів |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.5 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 323.9 x 254.7 x 20.8 |
| Серия | Acer Predator Helios Neo |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: 88 439 ₴






