
Ноутбук MSI Stealth 18 AI Studio A1VHG-008US (STEALTH18A1008)
124 169 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1298847
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: MSI. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Операционная система: Windows 11 Home. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.0. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип дисплея: IPS. Серия видеокарты: NVidia GeForce RTX 4080. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Тип процесора: Intel Core Ultra 9. Тип оперативной памяти: DDR5. Состояние товара: Новый. Покрытие дисплея: матовое. Тип видеокарты: дискретная. Разрешение: 3840 x 2400. Цвет: черный. Тип: игровой. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Количество ядер: 16. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Разъемы и порты: 3 x USB 3.1 Type-C. Особенности: встроенный микрофон. Комплектация: инструкция пользователя. Разъемы и порты: 2 x USB 3.0 Type-A. Частота обновления экрана, Гц: 240. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Серия: MSI Stealth. Особенности: встроенные динамики. Чипсет: Intel SoC. Оперативная память, ГБ: 32. Класс: для геймеров. Модель процессора: Intel Core Ultra 9 185H. Особенности: Ethernet (LAN). Материал корпуса: алюминий. Объем видеопамяти, ГБ: 12. Особенности: картридер. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.1. Диагональ дисплея, ": 18. Особенности: веб-камера. Объем SSD, ГБ: 1024. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.3. Мощность батареи, Вт/ч: 99.9.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 185H |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер |
| Класс | для геймерів |
| Комплектация | інструкція користувача |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.3 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | MSI Stealth |
Информация для заказа
- Цена: 124 169 ₴





