-1%

Ноутбук HP 15-fc0299ua (C9RK3EA) Natural Silver
27 299 ₴
27 009 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13004247
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Тип процесора: AMD Ryzen 3. Количество ядер: 4. Операционная система: DOS. Количество ячеек: 3. Тип встроенной памяти: SSD. Тип видеокарты: интегрированная. Видеоадаптер, производитель: AMD. Состояние товара: Новый. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Цвет: серебристый. Серия видеокарты: AMD Radeon Graphics. Тип дисплея: IPS. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Тип оперативной памяти: DDR4. Покрытие дисплея: матовое. Тип: ультрабук. Разрешение: 1920 x 1080. Чипсет: AMD SoC. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.1. Размеры, мм: 359.8 x 236 x 18.6. Объем SSD, ГБ: 512. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Особенности: встроенные динамики. Особенности: встроенный микрофон. Класс: для учебы. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Type-A. Беспроводные возможности: Wi-Fi 6E 802.11ax. Диагональ дисплея, ": 15.6. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Серия: HP 15. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.4. Оперативная память, ГБ: 8. Особенности: веб-камера. Вес, кг: 1.59. Модель процессора: AMD Ryzen 3 7320U. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Яркость, кд/кв.м: 300. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. В группе: Хорошие. В группе: Бюджетные для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні для роботи, Хороші |
| Класс | для навчання |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.4 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359.8 x 236 x 18.6 |
| Серия | HP 15 |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 27 009 ₴





