-1%

Ноутбук HP 15-fd1163ua (C9NC7EA) Warm Gold
34 155 ₴
33 719 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13004337
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Операционная система: DOS. Количество ячеек: 3. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип видеокарты: интегрированная. Тип встроенной памяти: SSD. Серия видеокарты: Intel Graphics. Количество ядер: 6. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Цвет: золотой. Состояние товара: Новый. Тип оперативной памяти: DDR4. Тип дисплея: IPS. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Покрытие дисплея: матовое. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип: ультрабук. Разрешение: 1920 x 1080. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Вес, кг: 1.65. Размеры, мм: 359.8 x 236 x 18.6. Особенности: встроенные динамики. Особенности: встроенный микрофон. Чипсет: Intel SoC. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Type-A. Модель процессора: Intel Core 3 100U. Диагональ дисплея, ": 15.6. Оперативная память, ГБ: 16. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.7. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.2. Объем SSD, ГБ: 512. Класс: для учебы. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Серия: HP 15. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Тип процесора: Intel Core 3. Яркость, кд/кв.м: 300. Особенности: веб-камера. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. В группе: Хорошие. В группе: Недорогие игровые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core 3 100U |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Недорогі ігрові, Хороші |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для навчання |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359.8 x 236 x 18.6 |
| Серия | HP 15 |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 33 719 ₴





