-25%

Ноутбук HP OMEN MAX 16-ak0009ua (C9RZ3EA) Shadow Black
176 255 ₴
132 049 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13004587
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Тип видеокарты: дискретная. Операционная система: DOS. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип встроенной памяти: SSD. Состояние товара: Новый. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Количество ядер: 12. Количество ячеек: 6. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Тип дисплея: IPS. Цвет: черный. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип оперативной памяти: DDR5. Разрешение: 2560 x 1600. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип: игровой. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Особенности: встроенный микрофон. Чипсет: AMD SoC. Размеры, мм: 356.5 x 269 x 24.8. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: Ethernet (LAN). Класс: для геймеров. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Type-A. Оперативная память, ГБ: 32. Мощность батареи, Вт/ч: 83. Особенности: встроенные динамики. Серия: HP Omen Max. Модель процессора: AMD Ryzen AI 9 HX 375. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5080. Диагональ дисплея, ": 16. Яркость, кд/кв.м: 500. Вес, кг: 2.71. Особенности: веб-камера. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.1. Объем SSD, ГБ: 1000. Тип процесора: AMD Ryzen AI 9 HX. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Минимальная частота процессора, ГГц: 2. Особенности: клавиатура с цифровым блоком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.71 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 375 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 356.5 x 269 x 24.8 |
| Серия | HP Omen Max |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 HX |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 132 049 ₴







