-1%

Ноутбук HP OMEN Transcend 14-fb1017ua (C9RZ9EA) Shadow Black
112 755 ₴
111 449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13004637
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Состояние товара: Новый. Операционная система: DOS. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип встроенной памяти: SSD. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Покрытие дисплея: антибликовое. Разъемы и порты: 1 x Thunderbolt 4. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип видеокарты: дискретная. Тип процесора: Intel Core Ultra 9. Количество ячеек: 6. Цвет: черный. Разрешение: 2880 x 1800. Количество ядер: 16. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Частота оперативної памяти, МГц: 7500. Тип: игровой. Тип дисплея: OLED. Тип: ультрабук. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: маленькие. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: встроенные динамики. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Диагональ дисплея, ": 14. Серия: HP Omen Transcend. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для геймеров. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.9. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Type-A. Чипсет: Intel SoC. Оперативная память, ГБ: 32. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Мощность батареи, Вт/ч: 71. Модель процессора: Intel Core Ultra 9 285H. Вес, кг: 2.43. Размеры, мм: 313 x 233.5 x 17.9. Яркость, кд/кв.м: 400. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Особенности: веб-камера. Объем SSD, ГБ: 1000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 71 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 7500 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури |
| Класс | для геймерів |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.9 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 313 x 233.5 x 17.9 |
| Серия | HP Omen Transcend |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 111 449 ₴





