-1%

Ноутбук HP 255R-G10 (C38KJAT) Dark Ash Silver
24 599 ₴
24 389 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13238287
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Цвет: черный. Тип процесора: AMD Ryzen 3. Частота оперативної памяти, МГц: 4800. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Серия видеокарты: AMD Radeon 660M. Тип встроенной памяти: SSD. Особенности: MIL-STD 810. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Количество ядер: 4. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Видеоадаптер, производитель: AMD. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип дисплея: SVA. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип: ультрабук. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Разрешение: 1920 x 1080. Состояние товара: Новый. Тип оперативной памяти: DDR5. Особенности: встроенные динамики. Серия: HP 255R. Модель процессора: AMD Ryzen 3 7335U. Вес, кг: 1.52. Особенности: зарядка USB Type-C. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Особенности: встроенный микрофон. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.3. Чипсет: AMD SoC. Дополнительные параметры: защита клавиатуры от влаги. Диагональ дисплея, ": 15.6. Частота обновления экрана, Гц: 60. Яркость, кд/кв.м: 250. Объем SSD, ГБ: 512. Материал корпуса: пластик. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Оперативная память, ГБ: 8. Класс: для учебы. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Минимальная частота процессора, ГГц: 3. Размеры, мм: 360 x 236 x 19. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Особенности: веб-камера. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. В группе: Хорошие. В группе: Недорогие. В группе: Бюджетные для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 660M |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | SVA |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7335U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні для роботи, Недорогі, Хороші |
| Класс | для навчання |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 360 x 236 x 19 |
| Серия | HP 255R |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 24 389 ₴






