
Ноутбук Asus Vivobook 17 X1704VA-AU756 (90NB10V1-M00V40) Cool Silver
28 479 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12293337
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Asus Vivobook 17 X1704VA-AU756 — большой экран для учебы и работыAsus Vivobook 17 X1704VA-AU756 создан для студентов и тех, кто ценит комфорт во время учебы и работы. 17,3-дюймовый IPS-дисплей с матовым покрытием и разрешением Full HD дарит чёткое изображение без бликов. Яркость 250 кд/м² и частота обновления 60 Гц делают просмотр текстов и презентаций максимально комфортным.Лёгкая многозадачность и быстрая работаПроцессор Intel Core i3-1315U с 6 ядрами и частотой до 4,5 ГГц легко справляется со всеми учебными программами, браузером и мультимедиа. Интегрированная графика Intel UHD Graphics использует 16 ГБ оперативной памяти DDR4, а SSD на 512 ГБ обеспечивает молниеносную загрузку системы и программ.Подключение и современные технологииVivobook 17 поддерживает Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3, имеет все необходимые порты для подключения периферии: USB Type-A и Type-C, HDMI и аудио комбо-джек. Тонкий (19,9 мм) и лёгкий (2,1 кг) ноутбук удобно переносить даже в рюкзаке.Удобство, безопасность и дополнительные возможностиКлавиатура с цифровым блоком и подсветкой, встроенный микрофон, веб-камера с шторкой, динамики и сертификат TUV Rheinland делают ноутбук безопасным и комфортным. Корпус из пластика выдерживает повседневное использование, а MIL-STD 810 гарантирует надёжность в любых условиях. Функция быстрой зарядки позволяет восстановить батарею на 50 Вт·ч за считанные минуты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Хороші |
| Класс | для навчання |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 399.3 x 254.3 x 19.9 |
| Серия | Asus VivoBook |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 28 479 ₴







