-5%

Ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 (83JC00N7PB) Gray
39 999 ₴
37 899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13262817
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Серия видеокарты: NVidia GeForce RTX 4050. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Состояние товара: Новый. Тип процесора: AMD Ryzen 5. Тип дисплея: IPS. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Частота оперативної памяти, МГц: 4800. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.2. Количество ядер: 4. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип встроенной памяти: SSD. Тип памяти видеокарты: GDDR6. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип видеокарты: дискретная. Покрытие дисплея: матовое. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип: игровой. Цвет: серый. Разрешение: 1920 x 1080. Модель процессора: AMD Ryzen 5 7235HS. Особенности: встроенные динамики. Диагональ дисплея, ": 15.6. Объем SSD, ГБ: 512. Оперативная память, ГБ: 16. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: встроенный микрофон. Размеры, мм: 360 x 259 x 24. Разъемы и порты: 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Особенности: зарядка USB Type-C. Класс: для геймеров. Материал корпуса: пластик. Дополнительные параметры: сертификат TUV Rheinland. Объем видеопамяти, ГБ: 6. Вес, кг: 2.38. Особенности: Ethernet (LAN). Дополнительные параметры: поддержка NVIDIA G-Sync. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.2. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.2. Особенности: веб-камера. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Яркость, кд/кв.м: 300. Мощность батареи, Вт/ч: 60. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Особенности: шторка для камеры. Частота обновления экрана, Гц: 144. Чипсет: AMD SoC. Серия: Lenovo LOQ. В группе: Недорогие игровые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7235HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Недорогі ігрові |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C, клавіатура з цифровим блоком, підтримка NVIDIA G-Sync, сертифікат TUV Rheinland, Быстрая зарядка, шторка для камери |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 360 x 259 x 24 |
| Серия | Lenovo LOQ |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 37 899 ₴







