-1%

Ноутбук HP ZBook 8 G1i (B30JKES) Silver
116 399 ₴
114 839 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12478007
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность для любых задачПроцессор Intel Core Ultra 7 255H нового, 15-го поколения с 16 ядрами легко справляется с любыми задачами — от сложной работы с большими таблицами до редактирования 4K-видео. Такую производительность оценят и программисты, и дизайнеры, и специалисты, которым важна высокая скорость. 32 ГБ оперативной памяти DDR5 с частотой 5600 МГц делают запуск «тяжёлых» программ и работу сразу в нескольких приложениях плавной и быстрой. Подобрать и купить HP ZBook 8 G1i (B30JKES) Silver стоит тем, кто ценит время и эффективность, а его цена полностью оправдывает каждую функцию ноутбука по отзывам пользователей.Безупречное изображение и комфорт для глазБольшой 14-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920x1200 выдаёт чёткую картинку для детальной работы с графикой и удобного просмотра фильмов. Благодаря антибликовому покрытию и яркости 300 нит вы сможете работать и днем возле окна, и в дороге — изображение остаётся читаемым даже при ярком свете. Работайте и отдыхайте там, где удобно — экран вас не подведёт.Премиальные технологии для мобильностиНадёжная мобильность и продвинутые технологии в компактном корпусе: HP ZBook 8 G1i весит всего 1,43 кг и легко поместится в любую сумку. Среди важных преимуществ выделяются:SSD 1 ТБ NVMe — моментальный доступ к файлам и быстрая загрузка системы;Дискретная видеокарта NVIDIA RTX 500 Ada с поддержкой NPU и Copilot для работы с ИИ и сложной графикой;Wi-Fi 7, Thunderbolt и HDMI — максимум скорости для сети, современное подключение к мониторам и внешним устройствам;Клавиша Copilot, сканер отпечатка и подсветка клавиатуры — быстрый старт работы и безопасность в один клик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 77 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Графический чипсет | NVIDIA RTX 500 Ada |
| Класс | для бізнесу |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 315.6 x 222 x 18.9 |
| Серия | HP ZBook 8 |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 114 839 ₴






