
Ноутбук Dream Machines RG3050-15 (RG3050-15UA77) Black
55 829 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13056317
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, которая не подведетНоутбук Dream Machines RG3050-15 создан для геймеров, которые хотят максимум производительности без компромиссов. Intel Core i7-13620H с 10 ядрами мгновенно обрабатывает любые задачи, от тяжёлых игр до монтажа видео, а дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 с 4 ГБ GDDR6 обеспечивает плавную графику и реалистичные эффекты.Дисплей, который погружает в игру15.6-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD, матовым покрытием и частотой обновления 144 Гц позволяет заметить любое движение противника. Яркость 250 кд/м² обеспечивает насыщенные цвета даже при ярком свете, а плавность картинки даёт преимущество в динамичных сценах.Комфорт и удобство в деталяхНоутбук оснащён подсветкой клавиатуры, цифровым блоком, веб-камерой, микрофоном и встроенными динамиками. Порты HDMI 2.1, USB 3.2 Gen 1 и Gen 2 Type-C, а также картридер и аудиоразъём обеспечивают подключение любых устройств.Лёгкий и мобильныйВсего 2.22 кг и толщина 23 мм делают Dream Machines RG3050-15 компактным и удобным для транспортировки, а прочный пластиковый корпус гарантирует надёжность при активном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.22 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 47 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.4 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 360.2 x 243.5 x 23 |
| Серия | Dream Machines RG |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 55 829 ₴



