
Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-51 (NH.QNBEU.00P) Black
48 109 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13288517
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой ноутбук нового поколенияAcer Nitro V 15 ANV15-51 — это идеальный выбор для геймеров, которые ценят скорость и стабильность. 15,6-дюймовый IPS-дисплей с матовым покрытием и разрешением Full HD гарантирует насыщенные цвета и плавную картинку с частотой обновления 165 Гц, погружая в мир игры без бликов.Мощный процессор для высокой производительности8-ядерный Intel Core i5-13420H с частотой от 2,1 до 4,6 ГГц обеспечивает молниеносную обработку задач и многозадачность. Высокая производительность процессора позволяет комфортно запускать современные игры и ресурсоёмкие программы одновременно.Дискретная графика NVIDIA GeForce RTX 40506 ГБ видеопамяти GDDR6 открывают новый уровень реалистичности. Плавная графика, высокая частота кадров и поддержка современных технологий создают захватывающий игровой опыт в каждой сцене.Мгновенный SSD на 1 ТБВстроенный SSD обеспечивает быстрый запуск игр, программ и мультимедиа. Забудьте о задержках и наслаждайтесь непрерывным игровым процессом.Удобство и безопасность в деталяхНоутбук оснащён HDMI, USB Type-C, тремя USB Type-A и аудиоразъёмом 3,5 мм. Подсветка клавиатуры, цифровой блок, веб-камера, Ethernet, встроенные динамики, микрофон и сканер отпечатка пальца гарантируют комфорт и безопасность во время работы и игры.Мобильность и длительная автономностьАккумулятор на 59 Вт·ч позволяет долго оставаться в игре или работать без подзарядки, обеспечивая максимальную свободу действий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.11 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для геймерів |
| Комплектация | адаптер живлення, документація, ноутбук |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 362.3 x 239.9 x 23.5 |
| Серия | Acer Nitro |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 48 109 ₴







