
Ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA506NCG-HN211 (90NR0JF7-M00J20) Black
43 739 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13288957
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный геймерский ноутбук для настоящих баталийAsus TUF Gaming A15 FA506NCG-HN211 создан для тех, кто ценит производительность и надежность в игре. 15,6-дюймовый IPS-дисплей с матовым покрытием и разрешением Full HD с частотой обновления 144 Гц обеспечивает плавное изображение и насыщенные цвета, погружая в мир игр без бликов и задержек.Энергия AMD Ryzen 7 для любых задач6-ядерный процессор AMD Ryzen 7 7445HS с частотой от 3,2 до 4,7 ГГц обеспечивает молниеносную обработку сложных игровых сцен, быструю многозадачность и комфортную работу даже с тяжёлыми программами.NVIDIA GeForce RTX 3050 для высоких настроекДискретная видеокарта RTX 3050 с 4 ГБ GDDR6 видеопамяти позволяет наслаждаться современными играми на высоких настройках с плавной графикой и поддержкой всех современных эффектов.Быстрая DDR5 и SSD для молниеносной работы16 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD на 512 ГБ гарантируют мгновенный запуск системы, быструю загрузку игр и комфортную многозадачность без лагов.Подключение и удобствоНоутбук оснащён Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, портами USB, HDMI, веб-камерой, подсветкой клавиатуры и встроенными динамиками с микрофоном, что делает работу и игры комфортными в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7445HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Недорогі ігрові |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | Asus TUF Gaming |
| Чипсет | AMD SoC |
Информация для заказа
- Цена: 43 739 ₴







