-1%

Ноутбук HP Omen 17-db1095cl (B96L2UA) Black
75 899 ₴
75 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12877367
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Операционная система: Windows 11 Home. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Цвет: черный. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип процесора: AMD Ryzen AI 9. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Тип встроенной памяти: SSD. Состояние товара: Новый. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип видеокарты: дискретная. Беспроводные возможности: Bluetooth. Количество ядер: 10. Тип: игровой. Разрешение: 1920 x 1080. Диагональ дисплея, ": 17.3. Чипсет: AMD SoC. Размеры, мм: 397.5 x 277.9 x 27.5. Разъемы и порты: 3 x USB Type-A. Серия: HP Omen. Оперативная память, ГБ: 32. Особенности: встроенный микрофон. Модель процессора: AMD Ryzen AI 9365. Особенности: встроенные динамики. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Вес, кг: 2.95. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для геймеров. Мощность батареи, Вт/ч: 83. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Объем SSD, ГБ: 1000. Минимальная частота процессора, ГГц: 2. Частота обновления экрана, Гц: 144. Максимальная частота процессора, ГГц: 5. Особенности: веб-камера. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5060. Особенности: клавиатура с цифровым блоком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 365 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 397.5 x 277.9 x 27.5 |
| Серия | HP Omen |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Чипсет | AMD SoC |
Информация для заказа
- Цена: 75 409 ₴




