
Ноутбук Lenovo V15 G5 IRL (83GW00CFRA) Business Black
25 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13295907
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Покрытие дисплея: антибликовое. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.2. Тип процесора: Intel Core i3. Тип встроенной памяти: SSD. Тип видеокарты: интегрированная. Тип дисплея: IPS. Состояние товара: Новый. Тип оперативной памяти: DDR5. Видеоадаптер, производитель: Intel. Особенности: Kensington. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Цвет: черный. Количество ячеек: 3. Количество ядер: 6. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип: ультрабук. Разрешение: 1920 x 1080. Особенности: встроенный микрофон. Размеры, мм: 359.2 x 235.8 x 18.3. Частота обновления экрана, Гц: 60. Дополнительные параметры: влагозащищенная клавиатура. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Модель процессора: Intel Core i3-1315U. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Материал корпуса: пластик. Чипсет: Intel SoC. Особенности: Ethernet (LAN). Мощность батареи, Вт/ч: 47. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Частота оперативної памяти, МГц: 5200. Объем SSD, ГБ: 512. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.5. Минимальная частота процессора, ГГц: 0.9. Особенности: встроенные динамики. Диагональ дисплея, ": 15.6. Класс: для учебы. Серия: Lenovo V15. Оперативная память, ГБ: 8. Особенности: веб-камера. Вес, кг: 1.61. Яркость, кд/кв.м: 300. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. В группе: Недорогие. В группе: Хорошие. В группе: Бюджетные для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 47 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні для роботи, Недорогі, Хороші |
| Класс | для навчання |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 0.9 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359.2 x 235.8 x 18.3 |
| Серия | Lenovo V15 |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴







