-1%

Ноутбук HP Victus 15-fb3061ua (C1XA8EA) Performance Blue
66 555 ₴
65 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12649917
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Тип дисплея: IPS. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Покрытие дисплея: антибликовое. Серия видеокарты: NVidia GeForce RTX 4050. Операционная система: DOS. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Цвет: темно-синий. Состояние товара: Новый. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип процесора: AMD Ryzen 7. Тип видеокарты: дискретная. Тип памяти видеокарты: GDDR6. Тип: игровой. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Разрешение: 1920 x 1080. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Материал корпуса: пластик. Особенности: встроенные динамики. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: Ethernet (LAN). Минимальная частота процессора, ГГц: 3.8. Количество ядер: 8. Чипсет: AMD SoC. Объем SSD, ГБ: 512. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: зарядка USB Type-C. Класс: для геймеров. Оперативная память, ГБ: 16. Размеры, мм: 358 x 255 x 24. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Серия: HP Victus. Объем видеопамяти, ГБ: 6. Диагональ дисплея, ": 15.6. Мощность батареи, Вт/ч: 70. Модель процессора: AMD Ryzen 7 8845HS. Яркость, кд/кв.м: 300. Частота обновления экрана, Гц: 144. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.1. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Вес, кг: 2.29. Особенности: клавиатура с цифровым блоком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C, клавіатура з цифровим блоком, Быстрая зарядка |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.8 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 358 x 255 x 24 |
| Серия | HP Victus |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 65 799 ₴






