-1%

Ноутбук HP EliteBook 660 G11 (A37TMET) Silver
46 299 ₴
45 889 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13312697
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Серия видеокарты: Intel Arc Graphics. Состояние товара: Новый. Тип видеокарты: интегрированная. Тип процесора: Intel Core Ultra 7. Цвет: серебристый. Тип встроенной памяти: SSD. Тип дисплея: IPS. Разрешение: 1920 x 1200. Тип оперативной памяти: DDR5. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Особенности: MIL-STD 810. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Операционная система: Windows 11 Pro. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Покрытие дисплея: матовое. Тип: ультрабук. Количество ядер: 12. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип: офисные. Объем SSD, ГБ: 512. Особенности: встроенный микрофон. Чипсет: Intel SoC. Оперативная память, ГБ: 16. Особенности: встроенные динамики. Модель процессора: Intel Core Ultra 7 155U. Частота обновления экрана, Гц: 60. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.2. Разъемы и порты: 2 x USB 4.0. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: зарядка USB Type-C. Мощность батареи, Вт/ч: 56. Особенности: Ethernet (LAN). Класс: для бизнеса. Дополнительные параметры: защита клавиатуры от влаги. Беспроводные возможности: Wi-Fi 6E 802.11ax. Материал корпуса: алюминий. Диагональ дисплея, ": 16. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Особенности: веб-камера. Серия: HP Elitebook. Яркость, кд/кв.м: 300. Вес, кг: 1.74. Особенности: шторка для камеры. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Размеры, мм: 359 x 251 x 17. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Дополнительные параметры: подключение док-станции. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359 x 251 x 17 |
| Серия | HP Elitebook |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 45 889 ₴







