-1%

Ноутбук HP 15-fc0017na (8B4U2EA) Black
18 799 ₴
18 569 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13312787
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Состояние товара: Новый. Частота оперативної памяти, МГц: 5500. Тип процесора: AMD Ryzen 5. Покрытие дисплея: антибликовое. Видеоадаптер, производитель: AMD. Цвет: черный. Тип видеокарты: интегрированная. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4b. Операционная система: Windows 11 Home. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип дисплея: VA. Серия видеокарты: AMD Radeon 610M. Разрешение: 1920 x 1080. Тип: ультрабук. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Количество ядер: 4. Тип оперативной памяти: LPDDR5. Оперативная память, ГБ: 8. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Объем SSD, ГБ: 256. Яркость, кд/кв.м: 250. Частота обновления экрана, Гц: 60. Класс: для учебы. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Размеры, мм: 360 x 236 x 19. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Особенности: шторка для камеры. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Особенности: веб-камера. Чипсет: AMD SoC. Особенности: встроенные динамики. Особенности: встроенный микрофон. Вес, кг: 1.59. Модель процессора: AMD Ryzen 5 7520U. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Диагональ дисплея, ": 15.6. Материал корпуса: пластик. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.8. Серия: HP 15. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.3. В группе: Недорогие. В группе: Хорошие. В группе: Бюджетные для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 610M |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | VA |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 5500 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні для роботи, Недорогі, Хороші |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, клавіатура з цифровим блоком, Быстрая зарядка, шторка для камери |
| Класс | для навчання |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.8 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 360 x 236 x 19 |
| Серия | HP 15 |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 18 569 ₴




