
Ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-61-R3W6 (NH.QYZET.005) Black
72 289 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13340267
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный игровой ноутбук нового поколенияAcer Nitro V 16 AI ANV16-61-R3W6 создан для настоящих фанатов игр, которые ценят скорость, производительность и реалистичную графику. 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560×1600 пикселей, частотой обновления 180 Гц и яркостью 400 кд/м² обеспечивает кристально чистую картинку, плавную анимацию и насыщенные цвета в любых игровых сценах.Сверхмощный процессор для максимального драйва10-ядерный AMD Ryzen AI 9 365 с частотой от 2 до 5 ГГц гарантирует мгновенную обработку сложных сцен, стабильную многозадачность и быстрый запуск современных игр. 32 ГБ оперативной памяти DDR5 позволяют работать без лагов даже в самых требовательных проектах и играх.Дискретная графика NVIDIA GeForce RTX 5070Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 с 8 ГБ памяти GDDR7 обеспечивает невероятную детализацию, трассировку лучей и высокую частоту кадров в современных играх, позволяя полностью погрузиться в виртуальные миры.Удобство и полный набор портовНоутбук оснащён USB Type-C, HDMI, тремя USB Type-A, аудиоразъёмом 3,5 мм и картридером. Клавиатура с цифровым блоком и подсветкой, встроенные динамики, микрофон и веб-камера делают игровой процесс комфортным и полностью контролируемым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 365 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 360 x 276 x 25 |
| Серия | Acer Nitro |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 72 289 ₴







