-1%

Ноутбук Acer Nitro V 16S ANV16S-71 (NH.U27EU.002) Black
62 399 ₴
61 819 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13340337
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer Nitro V 16S ANV16S-71 — сила для настоящих геймеровAcer Nitro V 16S ANV16S-71 создан для тех, кто ценит высокую производительность и реалистичную графику. Он идеально подходит для современных игр, стриминга и любых мультимедийных задач без ограничений.Чёткий 16-дюймовый дисплейМатовый IPS-дисплей с разрешением 1920 × 1200 пикселей и частотой обновления 180 Гц обеспечивает плавное изображение и насыщенные цвета. Каждая сцена выглядит ярко и детализировано, а высокая частота обновления делает игры максимально реалистичными.Мощный процессор и 16 ГБ оперативной памяти8-ядерный Intel Core 5 210H с базовой частотой 2.2 ГГц и турбоускорением до 4.8 ГГц в сочетании с 16 ГБ DDR5 оперативной памяти обеспечивает быструю работу системы, плавное переключение между приложениями и мгновенную загрузку игр.NVIDIA GeForce RTX 5050 — максимальная графикаДискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5050 с 8 ГБ видеопамяти позволяет наслаждаться современными играми на высоких настройках. Реалистичное освещение, детализация текстур и быстрая обработка графики делают игровой процесс захватывающим и эффектным.SSD на 1 ТБ и современные портыВстроенный SSD на 1000 ГБ гарантирует быструю загрузку системы и программ. Для подключения устройств есть USB Type-C, HDMI, три USB 3.2 Gen 1 Type-A и аудиоразъём 3.5 мм. Поддержка Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное подключение.Комфорт и функциональностьКлавиатура с цифровым блоком и подсветкой позволяет удобно играть и работать даже в темноте. Встроенные динамики, микрофон и веб-камера создают полноценное мультимедийное окружение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 357.7 x 264 x 19.95 |
| Серия | Acer Nitro |
Информация для заказа
- Цена: 61 819 ₴







