
Ноутбук Microsoft Surface Laptop Go 12.45" (889842668100) Silver
22 739 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13341167
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Microsoft. Операционная система: Windows 11 Home. Состояние товара: Новый. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.0. Видеоадаптер, производитель: Intel. Покрытие дисплея: глянцевое. Тип видеокарты: интегрированная. Тип встроенной памяти: SSD. Тип оперативной памяти: LPDDR4. Количество ядер: 4. Тип процесора: Intel Core i5. Цвет: серебристый. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип: ультрабук. Тип: маленькие. Особенности: встроенные динамики. Размеры, мм: 278.18 x 205.67 x 15.69. Мощность батареи, Вт/ч: 39. Частота обновления экрана, Гц: 60. Модель процессора: Intel Core i5-1035G1. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Особенности: встроенный микрофон. Класс: для учебы. Чипсет: Intel SoC. Материал корпуса: пластик. Материал корпуса: метал. Особенности: сенсорный экран. Тип дисплея: TN. Минимальная частота процессора, ГГц: 1. Серия: Microsoft Surface Laptop Go. Максимальная частота процессора, ГГц: 3.6. Разрешение: 1536 x 1024. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Оперативная память, ГБ: 8. Объем SSD, ГБ: 128. Особенности: веб-камера. Диагональ дисплея, ": 12.5. Вес, кг: 1.1. В группе: Хорошие. В группе: Недорогие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 39 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1035G1 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Недорогі, Хороші |
| Класс | для навчання |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Разрешение экрана | 1536 x 1024 |
| Розміри, мм | 278.18 x 205.67 x 15.69 |
| Серия | Microsoft Surface Laptop Go |
| Тип матрицы | TN |
Информация для заказа
- Цена: 22 739 ₴





