
Ноутбук Lenovo ThinkPad L16 G2 (21SA002PRA) Black
53 849 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13355277
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Состояние товара: Новый. Серия видеокарты: Intel Arc Graphics. Тип: классический. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип дисплея: IPS. Разрешение: 1920 x 1200. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Цвет: черный. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Тип встроенной памяти: SSD. Тип оперативной памяти: DDR5. Количество ядер: 12. Тип видеокарты: интегрированная. Беспроводные возможности: Bluetooth. Покрытие дисплея: матовое. Тип процесора: Intel Core Ultra 5. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип: офисные. Особенности: встроенные динамики. Разъемы и порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Особенности: встроенный микрофон. Объем SSD, ГБ: 512. Вес, кг: 1.79. Материал корпуса: пластик. Чипсет: Intel SoC. Особенности: Ethernet (LAN). Минимальная частота процессора, ГГц: 1.3. Частота обновления экрана, Гц: 60. Класс: для бизнеса. Оперативная память, ГБ: 16. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Диагональ дисплея, ": 16. Размеры, мм: 357.2 x 253.4 x 24.75. Серия: Lenovo ThinkPad. Модель процессора: Intel Core Ultra 5 225U. Мощность батареи, Вт/ч: 57. Особенности: веб-камера. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.79 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.3 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 357.2 x 253.4 x 24.75 |
| Серия | Lenovo ThinkPad |
Информация для заказа
- Цена: 53 849 ₴







