-16%

Ноутбук Apple MacBook Air 13.6" 2025 M4 16GB/512GB Silver (MW0X3)
73 999 ₴
62 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11410407
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Apple. Состояние товара: Новый. Тип дисплея: IPS. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Видеоадаптер, производитель: Apple. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Аккумулятор: Li-Pol. Цвет: серебристый. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Покрытие дисплея: глянцевое. Тип видеокарты: интегрированная. Количество ядер: 10. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип: ультрабук. Тип: маленькие. Тип: офисные. Комплектация: кабель. Комплектация: зарядное устройство. Класс: для бизнеса. Комплектация: документация. Диагональ дисплея, ": 13.6. Модель процессора: Apple M4. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 60. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Особенности: встроенные динамики. Размеры, мм: 304.1 x 215 x 11.3. Объем SSD, ГБ: 512. Тип процесора: Apple M4 Processors. Материал корпуса: алюминий. Вес, кг: 1.24. Разрешение: 2560 x 1664. Серия: Apple MacBook Air 13.6 2025. Оперативная память, ГБ: 16. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Серия видеокарты: Apple M4 Graphics (10 cores). Операционная система: macOS Sequoia. Мощность батареи, Вт/ч: 53.8. Особенности: веб-камера. Яркость, кд/кв.м: 500. Комплектация: ноутбук. Разъемы и порты: 1 x Magsafe 3 (разъем питания). В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 53.8 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Apple M4 |
| Тип процессора | Apple M4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Apple |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Графический чипсет | Apple M4 Graphics (10 cores) |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | документація, зарядний пристрій, кабель, ноутбук |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Предустановленная ОС | macOS Sequoia |
| Розміри, мм | 304.1 x 215 x 11.3 |
| Серия | Apple MacBook Air 13.6 2025 |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 62 099 ₴







