-1%

Ноутбук HP OmniBook X Flip x360 16-ar0003ua (C3VD3EA) Meteor Silver
93 599 ₴
92 979 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13370847
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Тип дисплея: OLED. Тип видеокарты: интегрированная. Тип встроенной памяти: SSD. Цвет: серый. Состояние товара: Новый. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: ультрабук. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Количество ядер: 6. Видеоадаптер, производитель: AMD. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Операционная система: Windows 11 Home. Количество ячеек: 4. Частота оперативної памяти, МГц: 7500. Разрешение: 1920 x 1200. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Тип: офисные. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Оперативная память, ГБ: 16. Особенности: веб-камера. Особенности: встроенные динамики. Чипсет: AMD SoC. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: встроенный микрофон. Серия видеокарты: AMD Radeon 840M Graphics. Вес, кг: 1.89. Модель процессора: AMD Ryzen AI 5 340. Яркость, кд/кв.м: 300. Объем SSD, ГБ: 1000. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Диагональ дисплея, ": 16. Класс: для бизнеса. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Разъемы и порты: 2 x USB Type C. Материал корпуса: метал. Материал корпуса: пластик. Размеры, мм: 356 x 245.5 x 15.3. Мощность батареи, Вт/ч: 68. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. Серия: HP OmniBook X Flip. Тип процесора: AMD Ryzen AI 5. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 840M |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | OLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 7500 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 356 x 245.5 x 15.3 |
| Серия | HP OmniBook X Flip |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 92 979 ₴







