-1%

Ноутбук HP EliteBook X G1a (B68YXET) Glacier Silver
145 699 ₴
144 679 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13370857
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Тип встроенной памяти: SSD. Тип дисплея: OLED. Операционная система: Windows 11 Pro. Особенности: MIL-STD 810. Количество ядер: 12. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: ультрабук. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Цвет: серебристый. Тип видеокарты: интегрированная. Частота оперативної памяти, МГц: 8533. Состояние товара: Новый. Разрешение: 2880 x 1800. Покрытие дисплея: антибликовое. Видеоадаптер, производитель: AMD. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Тип: маленькие. Тип: офисные. Особенности: шторка для камеры. Особенности: веб-камера. Особенности: встроенные динамики. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: зарядка USB Type-C. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Разъемы и порты: 1 x USB Type-A. Чипсет: AMD SoC. Частота обновления экрана, Гц: 120. Яркость, кд/кв.м: 400. Серия видеокарты: AMD Radeon 890M. Размеры, мм: 312 х 215 х 13. Мощность батареи, Вт/ч: 75. Вес, кг: 1.5. Модель процессора: AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375. Особенности: сенсорный экран. Особенности: встроенный микрофон. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Оперативная память, ГБ: 64. Дополнительные параметры: сертификат TUV Rheinland. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.1. Серия: HP Elitebook. Минимальная частота процессора, ГГц: 2. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Диагональ дисплея, ": 14. Материал корпуса: алюминий. Класс: для бизнеса. Объем SSD, ГБ: 1000. Тип процесора: AMD Ryzen AI 9 HX PRO. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Графический чипсет | AMD Radeon 890M |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 312 x 215 x 13 |
| Серия | HP Elitebook |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 HX PRO |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 144 679 ₴







