-1%

Ноутбук HP EliteBook X Flip G1i (BA0A5ET) Glacier Silver
117 299 ₴
116 459 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13370877
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: ультрабук. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Видеоадаптер, производитель: Intel. Покрытие дисплея: антибликовое. Особенности: MIL-STD 810. Операционная система: Windows 11 Pro. Тип процесора: Intel Core Ultra 7. Частота оперативної памяти, МГц: 8533. Тип дисплея: IPS. Серия видеокарты: Intel Arc Graphics. Разрешение: 1920 x 1200. Цвет: серебристый. Тип встроенной памяти: SSD. Тип видеокарты: интегрированная. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Состояние товара: Новый. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Тип: маленькие. Тип: офисные. Частота обновления экрана, Гц: 60. Объем SSD, ГБ: 1000. Количество ядер: 8. Чипсет: Intel SoC. Особенности: шторка для камеры. Особенности: веб-камера. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: зарядка USB Type-C. Особенности: встроенные динамики. Особенности: сенсорный экран. Серия: HP EliteBook X Flip. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.2. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. Вес, кг: 1.4. Размеры, мм: 314 х 220 х 15. Модель процессора: Intel Core Ultra 7 258V. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Дополнительные параметры: датчик освещения. Оперативная память, ГБ: 32. Дополнительные параметры: защита клавиатуры от влаги. Дополнительные параметры: сертификат TUV Rheinland. Материал корпуса: алюминий. Яркость, кд/кв.м: 400. Мощность батареи, Вт/ч: 68. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Разъемы и порты: 1 x USB Type-A. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Диагональ дисплея, ": 14. Класс: для бизнеса. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 314 x 220 x 15 |
| Серия | HP EliteBook X Flip |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 116 459 ₴







