-1%

Ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-61-R3M1 (NH.U1EEU.002) Shale Black
89 799 ₴
89 329 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13370977
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой шедевр для максимальной производительностиAcer Nitro V 16 AI ANV16-61-R3M1 создан для геймеров, которые стремятся к абсолютной скорости, мощности и реалистичной графике. 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920×1200 пикселей и частотой обновления 180 Гц обеспечивает плавную картинку, яркие цвета и чёткие детали в любых динамичных сценах.Мощный процессор для бескомпромиссного гейминга10-ядерный AMD Ryzen AI 9 365 с частотой от 2 до 5 ГГц гарантирует мгновенную обработку сложных сцен, стабильную многозадачность и быстрый запуск современных игр. 32 ГБ оперативной памяти DDR5 позволяют наслаждаться любыми проектами без задержек и лагов.Дискретная графика NVIDIA GeForce RTX 5070Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 с 8 ГБ памяти GDDR7 обеспечивает реалистичную графику, трассировку лучей и высокую частоту кадров в современных играх, позволяя полностью погрузиться в виртуальные миры.Вместительный и быстрый SSDSSD объёмом 2 ТБ гарантирует мгновенный доступ к системе, играм и медиа, обеспечивая комфортную работу даже с крупными проектами и файлами.Удобство и широкий набор портовНоутбук оснащён USB Type-C, HDMI, тремя USB Type-A, аудиоразъёмом 3,5 мм, Ethernet и картридером. Клавиатура с цифровым блоком и подсветкой, встроенные динамики, микрофон и веб-камера обеспечивают полный контроль и комфорт во время игры.Длительная батарея для продолжительных игровых сессийАккумулятор на 76 Вт·ч позволяет играть долгие часы без необходимости постоянной подзарядки, полностью погружаясь в игру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 365 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 360.04 х 275.62 х 16.1 |
| Серия | Acer Nitro |
| Чипсет | AMD SoC |
Информация для заказа
- Цена: 89 329 ₴







