-4%

Ноутбук Lenovo Legion 9 18IAX10 (83EY005YRA) Eclipse Black
264 199 ₴
253 149 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13371047
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Тип дисплея: IPS. Разрешение: 3840 x 2400. Количество ячеек: 4. Цвет: черный. Количество ядер: 24. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип: игровой. Тип встроенной памяти: SSD. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Покрытие дисплея: глянцевое. Количество слотов ОЗУ: 4 слота. Тип процесора: Intel Core Ultra 9. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип видеокарты: дискретная. Состояние товара: Новый. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип: мощные. Особенности: встроенные динамики. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: встроенный микрофон. Чипсет: Intel SoC. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Особенности: веб-камера. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5080. Вес, кг: 3.5. Модель процессора: Intel Core Ultra 9 275HX. Мощность батареи, Вт/ч: 99.9. Размеры, мм: 403 x 296.9 x 23.9-27.95. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.1. Серия: Lenovo Legion. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Объем SSD, ГБ: 2000. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Диагональ дисплея, ": 18. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Оперативная память, ГБ: 64. Частота оперативної памяти, МГц: 5200. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 5. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Разъемы и порты: 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Частота обновления экрана, Гц: 240. Яркость, кд/кв.м: 520. Материал корпуса: алюминий. Материал корпуса: карбон. Класс: для геймеров. Класс: для программистов. В группе: Мощные игровые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Потужні ігрові |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком, Быстрая зарядка |
| Класс | для геймерів|для програмістів |
| Материал корпуса | Алюминий, Карбон |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 403 x 296.9 x 23.9-27.95 |
| Серия | Lenovo Legion |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 520 |
Информация для заказа
- Цена: 253 149 ₴







