
Ноутбук MSI Titan 18 HX AI A2XWIG (A2XWIG-616US) Core Black
171 939 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13371057
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: MSI. Цвет: черный. Тип встроенной памяти: SSD. Состояние товара: Новый. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Операционная система: Windows 11 Pro. Количество ячеек: 4. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип процесора: Intel Core Ultra 9. Разрешение: 3840 x 2400. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип: игровой. Тип дисплея: mini-LED. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип видеокарты: дискретная. Частота оперативної памяти, МГц: 6400. Тип оперативной памяти: DDR5. Особенности: встроенный микрофон. Мощность батареи, Вт/ч: 99.9. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5080. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Объем SSD, ГБ: 2000. Модель процессора: Intel Core Ultra 9 285HX. Особенности: встроенные динамики. Класс: для геймеров. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.1. Оперативная память, ГБ: 64. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.5. Частота обновления экрана, Гц: 120. Диагональ дисплея, ": 18. Серия: MSI Titan. Особенности: веб-камера. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Разъемы и порты: 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Чипсет: Intel SoC. Особенности: Ethernet (LAN). Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | MSI Titan |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: 171 939 ₴







