-2%

Ноутбук HP ProBook 4 G1i (AT6F7AV_V13) Silver
56 299 ₴
54 919 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13389437
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Разрешение: 1920 x 1200. Количество ядер: 16. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип встроенной памяти: SSD. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Видеоадаптер, производитель: Intel. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип дисплея: IPS. Тип процесора: Intel Core Ultra 7. Цвет: серебристый. Покрытие дисплея: антибликовое. Операционная система: DOS. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип видеокарты: интегрированная. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Серия видеокарты: Intel Arc Graphics. Тип: ультрабук. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Количество ячеек: 3. Состояние товара: Новый. Тип: маленькие. Тип: офисные. Модель процессора: Intel Core Ultra 7 255H. Особенности: встроенный микрофон. Серия: HP ProBook. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Диагональ дисплея, ": 14. Чипсет: Intel SoC. Размеры, мм: 318.6 x 224.3 x 17. Яркость, кд/кв.м: 300. Разъемы и порты: 2 x USB Type C. Вес, кг: 1.39. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для бизнеса. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Type-A. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.1. Особенности: веб-камера. Минимальная частота процессора, ГГц: 2. Особенности: встроенные динамики. Мощность батареи, Вт/ч: 56. Особенности: Ethernet (LAN). Оперативная память, ГБ: 16. Объем SSD, ГБ: 512. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 318.6 x 224.3 x 17 |
| Серия | HP ProBook |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 54 919 ₴






