-2%

Ноутбук Acer Predator Helios 18 AI PH18-73 (NH.QVYEG.008) Black
145 699 ₴
142 609 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13389647
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монстр гейминга с большим экраномAcer Predator Helios 18 AI PH18-73 создан для геймеров, которые хотят полностью погрузиться в мир игр. 24-ядерный процессор Intel Core Ultra 9 275HX с частотой до 5.4 ГГц обеспечивает молниеносную обработку любых задач и позволяет работать с самыми требовательными играми и программами без малейших задержек.Mini-LED дисплей нового уровня18-дюймовый mini-LED экран с разрешением 2560 × 1600 и частотой обновления 250 Гц гарантирует невероятную четкость, яркость до 600 кд/м² и потрясающую реалистичность цветов. Каждый кадр игры оживает благодаря быстрой матрице и высокой контрастности.Мощная графика NVIDIA GeForce RTX 5080Дискретная видеокарта с 16 ГБ памяти GDDR7 обеспечивает плавную графику, высокую детализацию и максимальный FPS в любых играх. Поддержка NVIDIA G-Sync делает игровой процесс невероятно плавным и реалистичным.Максимальная скорость и комфорт32 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD на 2 ТБ гарантируют молниеносный доступ к файлам и быструю загрузку игр. Подсветка клавиатуры, цифровой блок, веб-камера, встроенные динамики и микрофон создают идеальные условия для игры и работы.Расширенные порты и подключенияUSB Type-C, HDMI и несколько USB Type-A позволяют подключать любые устройства и аксессуары. Поддержка Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4 обеспечивает стабильную и быструю связь во время онлайн-игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 250 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99.98 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C, картрідер, клавіатура з цифровим блоком, підтримка NVIDIA G-Sync |
| Класс | для геймерів|для програмістів |
| Комплектация | адаптер живлення, документація, ноутбук |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 404 x 311.6 x 28.9 |
| Серия | Acer Predator Helios |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Частота памяти | 4400 |
| Яскравість, кд/кв.м | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 142 609 ₴





