
Ноутбук Lenovo Legion Pro 7 16IAX10H (83F50079RA) Eclipse Black
157 659 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11881337
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изображение и скорость на топовом экранеОцените эффект полного погружения на экране 16 дюймов с разрешением 2560x1600 и потрясающей OLED-матрицей. Частота обновления 240 Гц и поддержка G-SYNC открывают плавную картинку даже в самых быстрых играх и киберспорте. Яркость 500 нит делает детали видимыми даже при ярком солнце — легко разобрать противника в любой сцене. Если вы ищете, где купить Lenovo Legion Pro 7 16IAX10H с таким изображением, обратите внимание и на многочисленные положительные отзывы и приятную цену.Без компромиссов в мощностиСердце ноутбука — Intel Core Ultra 9 275HX с 24 ядрами (8 производительных и 16 энергоэффективных) и частотой до 5.4 ГГц. Это значит, что вы справитесь и с самыми ресурсоемкими AAA-играми, и с монтажом видео, и со стримингом — без лагов и падений производительности. ОЗУ DDR5 32 ГБ с рекордной частотой 6400 МГц обеспечивает мгновенный отклик, а SSD на 1 ТБ — быструю загрузку любых файлов, будь то огромная библиотека игр или рабочие проекты.Графика премиум-класса – NVIDIA RTX 5080Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5080 с 16 ГБ видеопамяти и поддержкой DLSS 4 выводит игровые и творческие возможности на новый уровень. В ноутбуке вы получаете все технологии последнего поколения для работы с графикой, поддержкой трассировки лучей и стабильной частотой кадров даже в самых новых играх. Для игроков и создателей контента это значит:Максимальные настройки графики без фризовБыструю обработку рендеров и анимацийЛегкость работы с несколькими мониторами и VRLenovo Legion Pro 7 16IAX10H — идеальный выбор, если нужна премиальная картинка и мощность в одном устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.57 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C, клавіатура з цифровим блоком, Быстрая зарядка, шторка для камери |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 364.38 x 275.94 x 21.9-26.65 |
| Серия | Lenovo Legion Pro 7 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 157 659 ₴







