
Ноутбук MSI Crosshair A17 HX D8WGKG-021XUA (9S7-17TL23-021) Gray
100 379 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12479307
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощь и быстрота для любых задачЕсли вам нужен ноутбук, который не подведет ни в играх, ні в работе с графикой, то MSI Crosshair A17 HX D8WGKG-021XUA (9S7-17TL23-021) Gray с процессором AMD Ryzen 9 8940HX на 16 ядер и частотой до 5,3 ГГц справится даже с самыми ресурсоемкими задачами. Вместе с 32 ГБ быстрой оперативной памяти DDR5 вы можете одновременно запускать десятки вкладок, работать в графических и видео-редакторах, программировать — и никакого зависания! Цена устройства полностью оправдывает его производительность, а отзывы владельцев это только подтверждают.Игры и мультимедиа — на максимумеЯркий 17" IPS-экран с разрешением 2560 x 1600 и частотой 240 Гц подарит вам невероятное погружение в любимые игры и фильмы. Цветовое охват 100% DCI-P3 идеально подойдёт для дизайнеров и тех, кто ценит сочные, реалистичные цвета. А матовое покрытие уменьшает блики — удобно работать даже при ярком дневном свете или возле окна.Топовая графика с GeForce RTX 5070Специально для геймеров и тех, кто работает с 3D или монтажом видео, в ноутбук встроена новейшая видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 с 8 ГБ GDDR7 — запустит любые современные игры на ультра-настройках и обеспечит плавность картинки даже в самых насыщенных сценах.Удобство и быстрая связь всегда под рукойРаботать и учиться с MSI Crosshair A17 HX удобно где угодно. Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 гарантируют стабильное и быстрое подключение, а вместительный SSD на 1 ТБ позволит хранить крупные проекты и коллекцию игр без мороки с внешними накопителями. Благодаря RGB-подсветке клавиатуры вы сможете комфортно печатать даже ночью. Если вы хотите купить MSI Crosshair A17 HX D8WGKG-021XUA, выбирайте это сочетание характеристик и удобства — и ощутите разницу каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8940HX |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 383.2 x 279.9 x 29.7 |
| Серия | MSI Crosshair |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Чипсет | AMD SoC |
Информация для заказа
- Цена: 100 379 ₴





