
Ноутбук Lenovo Legion Pro 7 16IAX10H (83F5004XPB) Eclipse Black
167 209 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12481387
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощь и скорость без компромиссовLenovo Legion Pro 7 16IAX10H — это ваш шанс забыть о “тяжелых” задачах. Процессор Intel Core Ultra 9 275HX на 24 ядра и поддержка тактовой частоты до 5.4 ГГц позволяют запускать видеомонтаж, 3D-рендеринг, многозадачность и современные игры на максимальных настройках даже параллельно. С такой производительностью ноутбук справится с любыми профессиональными или игровыми задачами без задержек — вы не теряете время и спокойно погружаетесь в работу или любимое хобби.Графика нового поколения для ярких впечатленийВстроенная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5080 с 16 ГБ GDDR7 поддерживает Ray Tracing и обеспечивает реалистичную картинку даже в самых требовательных играх и графических приложениях. Идеально подойдет для дизайнеров, стримеров и тех, кто любит полное погружение — с технологией G-SYNC экран остается плавным без разрывов и «фризов» даже на максимальных настройках. Высокая производительность и графика в связке с 64 ГБ быстрой оперативной памяти DDR5-6400 — залог быстрого запуска любых программ и задач.Яркость, четкость и комфорт для глаз16-дюймовый OLED-дисплей c разрешением WQXGA гарантирует мельчайшие детали и насыщенные цвета. Частота обновления 240 Гц и технология Dolby Vision с поддержкой HDR делают изображение максимально плавным и реалистичным — вы заметите разницу в динамичных играх и при просмотре фильмов. Уровень яркости в 500 кд/м2 и полный охват цветового пространства DCI-P3 подойдут даже для профессиональной цветокоррекции и создания контента.Передовые технологии для вашей свободыВы оцените скорость загрузки Windows 11 Pro благодаря SSD-накопителю на 1 ТБ и работе по последним стандартам Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4 — никаких лагов и задержек при подключении к интернету и аксессуарам. С отдельным нейропроцессором Intel AI Boost ноутбук легко справляется с задачами ИИ и ускоряет повседневные функции, что выгодно для работы с большими потоками данных или онлайн-видеоконференций. Если давно искали мощный универсальный ноутбук — стоит купить Lenovo Legion Pro 7 16IAX10H (83F5004XPB), ведь его цена оправдана топовыми характеристиками, о чём не раз упоминают в отзывах.Вес — всего 2,57 кг: удобно брать в дорогуДизайн Eclipse Black: стиль и практичностьОгромный объём памяти — не нужно думать о свободном месте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 100 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C, клавіатура з цифровим блоком, підтримка NVIDIA G-Sync, сертифікат TUV Rheinland, Быстрая зарядка, шторка для камери |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 364 x 276 x 27 |
| Серия | Lenovo Legion Pro 7 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 167 209 ₴







