
Ноутбук Lenovo Legion 7 16IAX10 (83KY0002US) Glacier White
115 629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13412397
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип встроенной памяти: SSD. Количество ядер: 24. Разъемы и порты: 1 x Thunderbolt 4. Тип видеокарты: дискретная. Цвет: белый. Операционная система: Windows 11 Home. Тип процесора: Intel Core Ultra 9. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Покрытие дисплея: глянцевое. Состояние товара: Новый. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип оперативной памяти: DDR5. Разрешение: 2560 x 1600. Тип: игровой. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип дисплея: OLED. Тип: мощные. Объем SSD, ГБ: 2000. Модель процессора: Intel Core Ultra 9 275HX. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для геймеров. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Особенности: встроенные динамики. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 240. Вес, кг: 2,0. Чипсет: Intel SoC. Оперативная память, ГБ: 32. Серия: Lenovo Legion. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Материал корпуса: алюминий. Диагональ дисплея, ": 16. Особенности: картридер. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Яркость, кд/кв.м: 500. Размеры, мм: 361.7 x 263.4 x 15.9-17.9. Мощность батареи, Вт/ч: 84. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. В группе: Мощные игровые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 84 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Потужні ігрові |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 361.7 x 263.4 x 15.9-17.9 |
| Серия | Lenovo Legion |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 115 629 ₴







