
Ноутбук Dell Pro 15 Essential PV15250 (PV15250_RPLU_003_M_UBU) Silver
35 879 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13430307
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Производитель: Dell. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип дисплея: IPS. Тип встроенной памяти: SSD. Тип оперативной памяти: DDR5. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4. Состояние товара: Новый. Тип видеокарты: интегрированная. Операционная система: Ubuntu. Количество ячеек: 3. Видеоадаптер, производитель: Intel. Цвет: серебристый. Тип процесора: Intel Core i5. Беспроводные возможности: Bluetooth. Покрытие дисплея: матовое. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип: ультрабук. Разрешение: 1920 x 1080. Количество ядер: 10. Тип: офисные. Частота оперативної памяти, МГц: 5200. Особенности: встроенные динамики. Размеры, мм: 359 x 235 x 17.9. Класс: для бизнеса. Материал корпуса: алюминий. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Диагональ дисплея, ": 15.6. Вес, кг: 1.94. Оперативная память, ГБ: 16. Чипсет: Intel SoC. Особенности: встроенный микрофон. Серия: Dell Pro 15 Essential. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Особенности: веб-камера. Объем SSD, ГБ: 1000. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Частота обновления экрана, Гц: 120. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Яркость, кд/кв.м: 250. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Модель процессора: Intel Core i5-1334U. В группе: Для работы. В группе: Недорогие игровые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.94 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи, Недорогі ігрові |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359 x 235 x 17.9 |
| Серия | Dell Pro 15 Essential |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 35 879 ₴



