
Ноутбук Dell Pro 15 Essential PV15250 (PV15250_RPLU_005_P_WP)
46 159 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13430437
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Dell. Тип видеокарты: интегрированная. Тип процесора: Intel Core i5. Операционная система: Windows 11 Pro. Состояние товара: Новый. Тип: классический. Количество ячеек: 3. Тип встроенной памяти: SSD. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип дисплея: WVA. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Цвет: серебристый. Тип оперативной памяти: DDR5. Количество ядер: 10. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Покрытие дисплея: антибликовое. Разрешение: 1920 x 1080. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип: офисные. Диагональ дисплея, ": 15.6. Объем SSD, ГБ: 512. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Оперативная память, ГБ: 16. Чипсет: Intel SoC. Класс: для бизнеса. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: встроенные динамики. Серия: Dell Pro 15 Essential. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Особенности: веб-камера. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Частота обновления экрана, Гц: 120. Модель процессора: Intel Core i5-1334U. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Размеры, мм: 358.5 x 234.9 x 17.5. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Вес, кг: 1.94. Разъемы и порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Яркость, кд/кв.м: 250. Разъемы и порты: 2 x USB 3.1 Type-A. В группе: Для работы. В группе: Недорогие игровые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.94 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | WVA |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи, Недорогі ігрові |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури |
| Класс | для бізнесу |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 358.5 x 234.9 x 17.5 |
| Серия | Dell Pro 15 Essential |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 46 159 ₴







