-1%

Ноутбук HP EliteBook 655 G10 (75G72AV_V2)
29 199 ₴
28 939 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17791027
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Тип процесора: AMD Ryzen 5. Операционная система: FreeDOS. Покрытие дисплея: матовое. Видеоадаптер, производитель: AMD. Цвет: серебристый. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип встроенной памяти: SSD. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Особенности: MIL-STD 810. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип дисплея: IPS. Серия видеокарты: AMD Radeon Graphics. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Тип: классический. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Разрешение: 1920 x 1080. Тип оперативной памяти: DDR4. Тип: офисные. Мощность батареи, Вт/ч: 51. Класс: для бизнеса. Объем SSD, ГБ: 512. Оперативная память, ГБ: 8. Частота обновления экрана, Гц: 60. Серия: HP Elitebook. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 3 x USB 3.2 Type-A. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Модель процессора: AMD Ryzen 5 7530U. Вес, кг: 1.77. Диагональ дисплея, ": 15.6. Материал корпуса: метал. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 51 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7530U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Металл |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | HP Elitebook |
Информация для заказа
- Цена: 28 939 ₴







