-1%

Ноутбук HP ZBook Ultra G1a (B30DMES) Meteor Silver
290 855 ₴
286 929 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11657947
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Состояние товара: Новый. Количество ячеек: 4. Операционная система: DOS. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип видеокарты: интегрированная. Видеоадаптер, производитель: AMD. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Частота оперативної памяти, МГц: 8533. Покрытие дисплея: глянцевое. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Серия видеокарты: AMD Radeon Graphics. Цвет: серебристый. Разрешение: 2880 x 1800. Тип встроенной памяти: SSD. Количество ядер: 16. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип дисплея: OLED. Тип: ультрабук. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: маленькие. Тип: офисные. Тип процесора: AMD Ryzen AI Max+ PRO. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Type-A. Особенности: встроенный микрофон. Мощность батареи, Вт/ч: 74.5. Особенности: встроенные динамики. Класс: для бизнеса. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Оперативная память, ГБ: 128. Модель процессора: AMD Ryzen AI Max+ PRO 395. Чипсет: AMD SoC. Диагональ дисплея, ": 14. Материал корпуса: пластик. Дополнительные параметры: защита клавиатуры от влаги. Размеры, мм: 312.2 x 214.6 x 18.1. Объем SSD, ГБ: 2000. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Серия: HP ZBook Ultra. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Яркость, кд/кв.м: 400. Частота обновления экрана, Гц: 120. Вес, кг: 1.59. Особенности: веб-камера. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 74.5 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI Max+ PRO 395 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем оперативной памяти | 131072 MB |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 312.2 x 214.6 x 18.1 |
| Серия | HP ZBook Ultra |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI Max+ PRO |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 286 929 ₴







