
Ноутбук Lenovo Ideapad Slim 3 16ABR8 (82XR00D7RA) Arctic Gray
33 009 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13430577
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип встроенной памяти: SSD. Тип дисплея: IPS. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Состояние товара: Новый. Тип оперативной памяти: DDR4. Тип процесора: AMD Ryzen 7. Количество ячеек: 3. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип видеокарты: интегрированная. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Разрешение: 1920 x 1200. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.2. Серия видеокарты: AMD Radeon Graphics. Видеоадаптер, производитель: AMD. Цвет: серый. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип: ультрабук. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Особенности: встроенные динамики. Серия: Lenovo IdeaPad Slim 3. Класс: для учебы. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Модель процессора: AMD Ryzen 7 5825U. Чипсет: AMD SoC. Объем SSD, ГБ: 512. Оперативная память, ГБ: 16. Материал корпуса: поликарбонат. Количество ядер: 8. Мощность батареи, Вт/ч: 47. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.5. Размеры, мм: 359.2 x 257 x 17.9. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 60. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Диагональ дисплея, ": 16. Особенности: веб-камера. Яркость, кд/кв.м: 300. Вес, кг: 1.74. Особенности: картридер. Минимальная частота процессора, ГГц: 2. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. В группе: Хорошие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 47 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5825U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Хороші |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, картрідер, клавіатура з цифровим блоком, Быстрая зарядка |
| Класс | для навчання |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359.2 x 257 x 17.9 |
| Серия | Lenovo IdeaPad Slim 3 |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 33 009 ₴







