
Ноутбук Asus VivoBook 15 M1505YA (M1505YA-O71610S0W) Silver
40 199 ₴
40 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11666257
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Asus. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Видеоадаптер, производитель: AMD. Операционная система: Windows 11 Home. Состояние товара: Новый. Цвет: серебристый. Количество слотов ОЗУ: 1 слот. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4. Тип оперативной памяти: DDR4. Тип видеокарты: интегрированная. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Тип встроенной памяти: SSD. Покрытие дисплея: глянцевое. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Серия видеокарты: AMD Radeon Graphics. Тип процесора: AMD Ryzen 7. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Разрешение: 1920 x 1080. Тип: ультрабук. Тип дисплея: OLED. Тип: офисные. Особенности: встроенный микрофон. Разъемы и порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Частота обновления экрана, Гц: 60. Чипсет: AMD SoC. Особенности: встроенные динамики. Материал корпуса: пластик. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Яркость, кд/кв.м: 600. Количество ядер: 8. Размеры, мм: 357 x 228 x 20. Класс: для бизнеса. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: зарядка USB Type-C. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.5. Мощность батареи, Вт/ч: 50. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. HDR: HDR10. Модель процессора: AMD Ryzen 7 7730U. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. HDR: Dolby Vision. Объем SSD, ГБ: 1000. Особенности: шторка для камеры. Минимальная частота процессора, ГГц: 2. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Вес, кг: 1.7. Оперативная память, ГБ: 16. Диагональ дисплея, ": 15.6. Серия: Asus VivoBook. В группе: Для работы. В группе: Недорогие игровые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| В групі | Для роботи, Недорогі ігрові |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C, клавіатура з цифровим блоком, Быстрая зарядка, шторка для камери |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 357 x 228 x 20 |
| Серия | Asus VivoBook |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 40 139 ₴







