-1%

Ноутбук HP OmniBook 5 Flip x360 (BV5V9EA) Powder Pink
103 299 ₴
102 589 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12390237
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность для любых задач и быстрая работаНоутбук HP OmniBook 5 Flip x360 оснащён 10-ядерным процессором Intel Core 7 150U с максимальной частотой до 5,4 ГГц и 24 ГБ оперативной памяти LPDDR5 — даже если вы совмещаете видеозвонки, работу с «тяжёлыми» таблицами, редакторами фото или учитесь онлайн, производительность остаётся на высоте. Благодаря SSD на 1 ТБ документы, фото и видео открываются молниеносно. С таким запасом памяти вы не столкнётесь с "тормозами", даже если одновременно работаете с несколькими браузерными вкладками и офисными программами. Купить HP OmniBook 5 Flip x360 — удачное решение, если нужен универсальный помощник по разумной цене.Трансформер x360 — ноутбук, планшет, презентацияМеханизм Flip x360 даёт сразу несколько сценариев использования: развёрните экран на 360° — используйте устройство как планшет для рисования или чтения, поставьте «домиком» для неторопливого просмотра фильмов, работайте в классическом ноутбучном режиме за столом. Сенсорный IPS-экран с диагональю 14" и широким углом обзора удобно управлять пальцем или стилусом — с ним легко делать пометки, рисовать схемы или пролистывать ленты соцсетей. Тонкий корпус и вес 1,62 кг позволяют брать ноутбук куда угодно: от кафе до офиса.Яркий и чёткий экран для работы и отдыхаРаботать с фото, смотреть фильмы или участвовать в видеоконференциях приятно благодаря качественному дисплею с разрешением 1920x1200 и яркостью 300 кд/м². IPS-матрица обеспечивает сочные цвета без искажений даже под углом, а частота обновления 60 Гц позволяет удобно читать и работать с текстом без усталости. Встроенные динамики и веб-камера создают максимум комфорта для онлайн-общения и видеозвонков. Судя по отзывам, этот экран весьма универсален: подходит как для работы, так и для вечернего просмотра сериалов.Современные интерфейсы и ёмкая батареяПодключайте современные гаджеты с помощью двух USB Type-C с поддержкой Power Delivery и DisplayPort — заряжайте смартфон, подключайте монитор или быстрый накопитель. Есть и привычные USB Type-A, HDMI 2.1 для подключения к ТВ, мощный Bluetooth 5.3 — не нужно использовать переходники. Автономность до целого дня работы благодаря аккумулятору 68 Вт·ч оценят те, кто часто работает вне дома. Клавиатура с подсветкой и украинской раскладкой упрощает печать в любое время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24576 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C, сенсорний екран, Быстрая зарядка, шторка для камери |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 313 x 219.9 x 18.4 |
| Серия | HP OmniBook 5 Flip x360 |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 102 589 ₴







