
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 G6 (21QC003JRA) Black
73 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12439927
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффективная производительность для любого сценарияLenovo ThinkPad T14 G6 справляется даже с многозадачностью и тяжелыми задачами. Главная причина — современный процессор Intel Core Ultra 5 225U с 12 ядрами (2 производительных, 8 эффективных и 2 энергоэффективных) и 14 потоками. Такая архитектура позволяет спокойно держать открытыми сразу десятки вкладок в браузере, работать с офисными пакетами, базами данных или проводить онлайн-встречи — всё это без «тормозов» и зависаний. А 16 ГБ оперативной памяти стандарта DDR5 обеспечивают молниеносную загрузку приложений и быструю работу системы.Яркий дисплей: удобно и профессиональноРаботать комфортно — даже на улице или в ярком офисе. 14-дюймовый IPS-дисплей WUXGA выдает чёткую и детализированную картинку при разрешении 1920×1200, а благодаря яркости в 500 нит информация отлично видна даже при солнечном свете. Цветовой охват 100% sRGB и контрастность 1000:1 делают модель подходящей для работы с графикой, фото и видео. Антибликовое покрытие дисплея защищает от отражений, а широкие углы обзора (до 89°) позволяют комфортно делиться экраном с коллегами на встречах.Список возможностей — не только для работыЕсли планируете купить Lenovo ThinkPad T14 G6 для учебы, работы или путешествий — вот что вам especially пригодится каждый день:Легкий вес (всего около 1,38 кг) — удобно брать с собой на деловые встречи и учебу.Мощный SSD объемом 512 ГБ (интерфейс PCIe) — быстрый запуск и много места для хранения документов, фото и видео.Интегрированная видеокарта Intel Arc — плавное воспроизведение видео, поддержка современных интерфейсов работы и развлечений.Большой запас производительности— максимальная частота до 4,8 ГГц позволит запускать ресурсоёмкие программы.Думаете, цену? Учитывая отзывы пользователей, модель оказалась одной из самых сбалансированных на рынке: сочетание технологичности, мобильности и привлекательной цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.5 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 315.9 х 223.7 х 16.3 |
| Серия | Lenovo ThinkPad |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 73 099 ₴







